Юные Зейские музыканты победили на Международном конкурсе-фестивале

Юные Зейские музыканты победили на Международном конкурсе-фестивале Международный конкурс-фестиваль исполнителей на музыкальных инструментах проходил в формате видеозаписей. Среди участников – юные таланты из России, Белоруссии, Украины, Армении, Азербайджана и Казахстана. Организатор – Красноярская Государственная Академия Музыки и Театра. Воспитанник городской детской школы искусств Тимур Махнецов (преподаватель Носов Анатолий Николаевич, концертмейстер Мингазова Нонна Львовна) занял III место и награждён Дипломом лауреата. Исполненная им программа на домре признана одной из лучших.


Оркестр русских народных инструментов ДШИ (художественный руководитель Носов Анатолий Николаевич) также занял III призовое место и награждён Дипломом лауреата.
Юные Зейские музыканты победили на Международном конкурсе-фестивале

За подготовку юных талантов, представивших не только наш город, но и Амурскую область на международном конкурсе-фестивале, Почётной грамотой награждён преподаватель школы, руководитель школьного оркестра Анатолий Носов.

Наши ребята и их преподаватели своим упорным трудом ещё раз доказали, что и в провинциальных городах живут и трудятся талантливые музыканты. Поздравляем Анатолия Николаевича и ребят с этой яркой музыкальной победой!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *