Посвящение в первоклассники — 2022

     «Мы поздравляем с почётным званием «Первоклассника», ребят трудолюбивых, талантливых, красивых. Всех тех, кто может маслом шедевры написать и, просто, кто не любит от скуки унывать! Да здравствуют будущие музыканты, художники, хореографы! Мы приветствуем вас в доме радости, имя которому — Школа искусств!»

    Такими прекрасными словами завершилось традиционное мероприятия «Посвящение в первоклассники», которое состоялось 24 октября 2022 года в актовом зале ДШИ г. Зеи.

   В этом году нашу Школу искусств посетили герои из мультфильма «Бременские музыканты» — Атаманша и разбойники, которые тоже захотели обучаться искусству. Первоклассники и их родители познакомились с ребятами, которые учатся в ДШИ и смогли достичь больших высот в разных видах искусства. В завершении мероприятия к первоклассникам и их родителям обратилась директор школы искусств Дорощенко Галина Петровна с пожеланиями успехов и достижений высоких результатов в учёбе. Затем прозвучала традиционная клятва первоклассников, вручение праздничных медалей. Ведущая и главные герои пожелали всего  самого хорошего на этом не простом, но прекрасном пути.

     В мероприятии приняли участие учащиеся Гнётов Николай (преподаватель Будник С.В.), Комарова Вера (преподаватель Митько Н.Ф.), Викторов Михаил (преподаватель Носов А.Н.), дуэт в составе Дроздовой Евгении и Сардяновой Анны (руководитель Шнейдер Т.М., концертмейстер Иваровская Е.Н.), струнный ансамбль «Кампанелла» (преподаватель Королева Н.П.), ансамбль ударных инструментов в составе Лоза Таисии, Будника  Андрея, Литвиненко Виктории (руководитель Морозов А.В.), хореографический ансамбль «Варенька» (руководитель Малушина Н.А.). А роли сказочных персонажей исполнили преподаватели – Широких Д.А., Еременко М.А., Носов А.Н., ведущая праздника — Новосад О.Ю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *