«Письма Победы» — Всероссийская акция к празднику Победы 9 мая

Коллектив преподавателей и учащихся Детской школы искусств г. Зеи принял участие во Всероссийской патриотической акции «Письма Победы». На подготовительном этапе акции была проведена информационная работа, подготовлены бланки писем, которые затем в готовом виде складывались в виде фронтовых треугольников в память о письмах, которые писали фронтовикам во время Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Реальность нашего времени такова, что ветеранов этой войны сегодня осталось в живых очень мало, и мы решили написать письма участникам Специальной военной операции. Ведь они сегодня  являются наследниками подвига наших героических предков и защищают интересы нашей Родины, исполняя свой святой воинский долг.

В своих письмах взрослые и дети обращались к российским солдатам со словами поддержки и благодарности за их военную службу, с пожеланиями быть сильными, отважными и смелыми воинами, ну а самое главное пожелание – поскорее вернуться домой, с Победой!

Во время проведения акции было написано 50 писем. Их мы отправим в ближайшее время вместе с очередной гуманитарной помощью от волонтёров нашего города для участников СВО.

 #ПисьмаПобеды

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *