Ежегодное заседание Методического объединения

Вот уже много лет на базе детской школы искусств организуется работа Зонального методического объединения преподавателей детской школы искусств города Зеи и музыкальной школы Зейского района (Овсянка, Береговой). С прошлого года участниками мероприятий в рамках Зейского зонального методического объединения стали ребята и преподаватели музыкальной школы п. Магдагачи.

Традиционное ежегодное заседание методического объединения, в нынешнем году посвященное 70-летию Великой Победы, состоялось 27 и 28 февраля.

Эти два дня были насыщены различными мероприятиями, которые позволили гостям и хозяевам поделиться своим опытом работы. Проведенные мастер-классы и открытые уроки призваны повысить профессиональное мастерство преподавателей.

Конкурсы различных направлений: эстрадно-джазовой музыки среди учащихся классов фортепиано и скрипки, ансамблей учащихся народных отделений, эстрадной песни, по теоретическим предметам, «Ученик года» показали уровень знаний и умений творческих ребят из Зеи, Овсянки, Берегового, п. Магдагачи.

100 детей, участвующих в мероприятиях Зонального методического объединения, получили грамоты и благодарственные письма, а победители и участники Первого в истории ДШИ и Зонального методического объединения конкурса «Ученик года» награждены медалями и памятными Дипломами.

Спасибо родителям, директорам и преподавателям общеобразовательных школ №1,3,4,5 и МЦО за поддержку своих талантливых ребят.

Расписание мероприятий (PDF, 100Кб).

Наш фотоотчёт:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *