Достижения

Школа по праву гордится своими учениками — ребятами с огромным талантом. Они активно участвуют в культурной деятельности города, области и даже выходят на международный уровень! На этой странице Вы можете познакомиться с достижениями учеников и их преподавателей.

Успехи и достижения наших учащихся с 2011-го года

год

участник

конкурс

награда

2011

Пика Мария

Областной конкурс на Премию Губернатора

Лауреат стипендии губернатора Амурской области одаренным детям в сфере культуры и искусства Премия Губернатора

2011

Игнатюк Олег

Областной конкурс юных музыкантов исполнителей, номинация «народные инструменты»

Дипломант

2011

Салихова Ирина

Областной конкурс юных музыкантов исполнителей, номинация «фортепиано»

Диплом за лучшее исполнение ноктюрна

2012

Карташева Мария

VII Международный конкурс детского творчества «Красота божьего мира»

Благословенная грамота

Лауреат II степени

2012

Иваровская Анастасия

I Областные молодёжные дельфийские игры «Старты надежды» номинация «Скрипка»

Диплом участника

2012

Потапова Дарья

I Областные молодежные дельфийские игры «Старт надежды», номинация «изобразительное искусство»

Диплом за романтическое воплощение образа

2012

Иваровская Анастасия

Областной конкурс юных музыкантов-исполнителей номинация «струнно-смычковые инструменты»

Лауреат II степени

2012

Скрипичный ансамбль «Кампанелла»

IV Открытый всероссийский конкурс исполнителей инструментальной музыки

Лауреат II степени

2012

Иваровская Анастасия

IV Открытый всероссийский конкурс исполнителей инструментальной музыки

Лауреат I степени

2012

Инструментальный ансамбль «Зея-джаз»

Региональный конкурс юных исполнителей эстрадной музыки в г. Владивостоке

Диплом. Гран-при

2013

Иваровская Анастасия

Областной конкурс на Премию Губернатора

Лауреат стипендии губернатора Амурской области одаренным детям в сфере культуры и искусства

2013

Инструментальный ансамбль «Зея-джаз»

III Дальневосточный Фестиваль молодых исполнителей джазовой музыки в городе Хабаровске

Диплом Лауреата 1 степени

2013

Горчакова Мария

Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Весенняя капель»

Диплом I степени

2013

Игнатюк Олег

Областной конкурс юных музыкантов-исполнителей номинация «народные инструменты»

Диплом участника

2014

Иваровская Анастасия

Амурская областная общественная детская, молодежная, социальная, благотворительная информационно-издательская организация «Открытое сердце»

Газета для детей и молодежи «ЭХО СЮРПРИЗ»

В числе лучших представителей творческих детей и молодежи Амурской области 2014 года включена в издание «Культура Приамурья. Шкатулка одаренных»

2014

Синицкая Милена

Областной конкурс детского рисунка «Мир глазами детей»

Диплом III место

2014

Ржеусская Ольга

Областная теоретическая олимпиада

Диплом участника

2014

Игнатюк Олег

Областная теоретическая олимпиада

Диплом участника

2014

Сардянова Светлана

Международный конкурс-фестиваль вокального мастерства «Голос вселенной»

Лауреат II степени

2014

Лисицына Аделина

Международный конкурс юных музыкантов-исполнителей номинация «струнно-смычковые инструменты»

Лауреат III степени

2014

Сардянова Светлана

Международный конкурс-фестиваль «Таланты глубинки»

Лауреат I степени

2014

Детский хор «Консонанс»

Всероссийский хоровой фестиваль

Диплом участника

2015

Курдюкова Александра

Самойленко Маргарита

Щербакова Дарья

Баранюк Мария

Паламарчук

Анастасия

Ткачук Полина

Потапенко Алёна

Орловская Алина

Международная выставка-конкурс «Дети не хотят войны»

Диплом дипломанта

Диплом дипломанта

Диплом дипломанта

Диплом дипломанта

Диплом Лауреата I степени

Диплом Лауреата I степени

Диплом Лауреата III степени

Диплом Лауреата III степени

2015

Трушина Арина

IV Всероссийский фестиваль одаренных детей «Уникум» по направлению «Декаротивно-прикладное искусство»

Диплом финалиста

2015

Самойленко Маргарита

Малые Дельфийские игры

Диплом участника

2015

Лугинец Вадим

Международный конкурс юных музыкантов — исполнителей номинация «Народные инструменты»

Лауреат II степени

2015

Сардянова Светлана

Интернациональный фольклорный фестиваль в Париже

Лауреат II степени

2015

Детский хор «Консонанс»

Международный конкурс-фестиваль «Мы вместе»

Лауреат II степени

2015

Сардянова Светлана

Международный конкурс-фестиваль «Мы вместе»

Дипломант

II степени

2015

Детский хор «Консонанс»

Международный заочный вокальный конкурс «Весна победы»

Лауреат II степени

2015

Оркестр русских народных инструментов

Всероссийский детский конкурс-фестиваль им.А.Островского

«Солнечный круг»

Лауреат II степени

2015

Сардянова Светлана

Всероссийский детский конкурс-фестиваль им.А.Островского

«Солнечный круг»

Диплом участника

2016

Оркестр русских народных инструментов

Международный конкурс-фестиваль исполнителей на музыкальных инструментах по видеозаписям

Лауреат III степени

2016

Махнецов Тимур

Международный конкурс-фестиваль исполнителей на музыкальных инструментах по видеозаписям

Лауреат III степени

2016

Ансамбль скрипачей «Каприс»

Международный конкурс юных музыкантов-исполнителей номинация «струнно-смычковые инструменты»

Лауреат II степени

2016

Якимова Маргарита

Лисицына Аделина

Баранова Софья

Международный конкурс юных музыкантов-исполнителей номинация «струнно-смычковые инструменты»

Лауреат III степени

Диплом дипломанта

Диплом дипломанта

2016

Махнецов Тимур

Областная теоретическая олимпиада

Диплом

2016

Красноруцкая Анастасия

Областная теоретическая олимпиада

Диплом участника

2016

Детский хор «Консонанс»

Областной конкурс хоровых коллективов «Амурский хоровод»

Диплом за II место

2016

Федорова Елизавета

Епархиальный этап международного конкурса детского творчества «Красота божьего мира»

Лауреат III степени