«О подвиге, доблести, славе!»

Борис Александрович Седов, преподаватель МБУ ДО ДШИ г. Зеи, «Утро 9 мая»

Оленченко Дарья, 17 лет, 4 класс, «Повесть о настоящем человеке», преподаватель: Седова Г.Г.

Князева Светлана, 14 лет, 1 класс, «В часы затишья», преподаватель: Петрова Е.М.

Соколова Мария, 12 лет, 2 класс, «Бой», преподаватель: Новосад О.Ю.

Корнеева Анастасия, 14 лет, 2 класс, «Солдатские истории», преподаватель: Новосад О.Ю.

Попкова Вероника, 15 лет, 3 класс, «Всё для фронта, всё для Победы!», преподаватель: Новосад О.Ю.

Рябченко Ирина, 10 лет, 1 класс, «Солдатская забота», преподаватель: Петрова Е.М

Ахрамович Эвелина, 12 лет, 1 класс, «Самое дорогое», преподаватель: Петрова Е.М.

Зонов Никита, 15 лет, 3 класс, «Разница взглядов», преподаватель: Новосад О.Ю.

Скрипников Никита, 11 лет, 2 класс, «В пылу сражения», преподаватель: Новосад О.Ю.

Поляков Алексей, 13 лет, 1 класс, «Дети войны», преподаватель: Петрова Е.М.

Агафонова Анастасия, 14 лет, 2 класс, «Привал», преподаватель: Новосад О.Ю.

Сюткин Роман, 13 лет, 2 класс, «Вернулся!», преподаватель: Новосад О.Ю.

Лебедева Ангелина, 13 лет, 2 класс, «Парад Победы», преподаватель: Новосад О.Ю.

Тютерева Диана, 15 лет, 4 класс, «Поле боя», преподаватель: Седова Г.Г.

Дзюба Марина, 13 лет, 2 класс, «Я помню!», преподаватель: Новосад О.Ю.

Семенчук Нина, 15 лет, 3 класс, «В Бессмертном полку», преподаватель: Новосад О.Ю.

Комарова Анастасия, 11 лет, 2 класс, «Минуты боя», преподаватель: Новосад О.Ю.

Егорова Виктория, 13 лет, 1 класс, «Мгновения войны», преподаватель: Петрова Е.М.

Крамор Алина, 14 лет, 2 класс, «С любовью к ветеранам», преподаватель: Новосад О.Ю.

Шуманова Лидия, 11 лет, 1 класс, «Навсегда в наших сердцах», преподаватель: Петрова Е.М.

Водопьянова Алина, 13 лет, 2 класс, «На привале», преподаватель: Новосад О.Ю.

Шелихан Марьяна, 11 лет, 2 класс, «На поле боя», преподаватель: Новосад О.Ю.

Дзюба Марина, 13 лет, 2 класс, «Воспоминания дедушки», преподаватель: Новосад О.Ю.

Дука Михаил, 15 лет, 3 класс, «Великая Отечественная война», преподаватель: Новосад О.Ю.

Руфа Татьяна, 14 лет, 3 класс, «С Победой!», преподаватель: Новосад О.Ю.

Миронова Алина, 12 лет, 1 класс, «Помним! Гордимся!», преподаватель: Петрова Е.М.

Соболева Ася, 13 лет, 2 класс, «По разные стороны», преподаватель: Новосад О.Ю.

Кизерова Алина, 12 лет, 3 класс, «День Победы», преподаватель: Новосад О.Ю.

Щербакова Дарья, 15 лет, 3 класс, «Белый бант», преподаватель: Новосад О.Ю.

Крюкова Татьяна, 11 лет, 2 класс, «Отважная медсестра», преподаватель: Новосад О.Ю.

Кашлей Виктория, 13 лет, 2 класс, «Парад», преподаватель: Новосад О.Ю.

Бушова Мария, 14 лет, 3 класс, «Ночные ведьмы (588 женский гвардейский полк)», преподаватель: Новосад О.Ю.

Скибина Софья, 13 лет, 2 класс, «В атаку!», преподаватель: Новосад О.Ю.

Курганская Юлия, 11 лет, 2 класс, «Бой», преподаватель: Новосад О.Ю.

Ткачёва Арина, 13 лет, 2 класс, «Долгожданная встреча», преподаватель: Новосад О.Ю.

Оленченко Дарья, 17 лет, 4 класс, «С праздником Победы!», преподаватель: Седова Г.Г.

Ткаченко Злата, 14 лет, 1 класс, «Спасибо!», преподаватель: Петрова Е.М.