Самый мужественный праздник

  Ежегодно 23 февраля отмечается День защитника Отечества. В этот день мы поздравляем наших надёжных защитников – мужчин: пап, дедушек, дядей, братьев и друзей. Поздравлять в этот день принято всех мужчин от мала до велика, не взирая на их приверженность к военной службе. Ведь каждый мужчина – это будущий защитник своего Отечества. Женщины, девушки, девочки дарят своим защитникам подарки и отмечают их заслуги, а также значение мужчин в их жизни.

  Вообще, в День защитника Отечества принято в первую очередь поздравлять военнослужащих и всех мужчин, чьи профессии связаны с риском, отвагой, доблестью во имя своей Родины, сотрудников органов безопасности и силовых структур.

   В этот день правительство нашей страны обращается с поздравлениями ко всем военнослужащим, ветеранам Великой Отечественной Войны и других войн и конфликтов. Повсеместно проходят праздничные концерты, а в телевизионной сетке вещания появляются фильмы о подвигах героев нашего Отечества.

    В этот замечательный день мы тоже хотим поздравить всех мужчин с этим праздником! А в качестве подарка на «Малой сцене» 1 этажа школы открылась выставка работ разных лет из фондов отделения изобразительного искусства «Самый мужественный праздник».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *