Выпуск — 2020

4-6 июня 2020 года «Детская школа искусств г. Зеи» в очередной раз прощалась со своими выпускниками.

Быстротечность времени, наверное, подмечена каждым жителем планеты. Однако, как бы ни хотелось замедлить ход часов, они все равно движутся в заданном природой темпе. Кажется, что только вчера пришли в школу маленькие, увлеченные искусством дети, а сегодня – это уже практически взрослые люди, познавшие порывы творчества, открывшие в себе талант и почувствовавшие сладкий вкус вдохновения…

С искренними и тёплыми поздравлениями выступили директор школы искусств Галина Петровна Дорощенко и заместитель директора по учебно-воспитательной работе Елена Рамильевна Карабанова. Они поблагодарили выпускников за хорошую и отличную учебу, активное участие во всероссийских и международных конкурсах, мероприятиях различного уровня, сказали добрые напутственные слова. Долгожданными и важными моментами стали торжественная клятва и вручение свидетельств об окончании школы.

В этом году выпускниками стали 49 воспитанников разных отделений: фортепианное отделение (преподаватели Сухенко Ирина Ринатовна, Рожнёва Алёна Александровна, Митько Наталья Фёдоровна, Мингазова Нонна Львовна), класс сольного пения (преподаватель Шнейдер Тамара Моисеевна), хореографическое отделение (преподаватели Минкевич Анастасия Дмитриевна и Малушина Наталия Анатольевна), отделение изобразительного искусства (преподаватель Седова Галина Геннадьевна), отделение народных инструментов (преподаватели Носов Анатолий Николаевич и Силинская Инна Ивановна), отделение струнно-смычковых инструментов (преподаватели Королёва Нина Павловна и Колегова Оксана Анатольевна) и отделение ударно-духовых инструментов (преподаватель Будник Сергей Васильевич).

Каждый из ребят прошёл свой путь постижения сложного и увлекательного мира искусства. Для кого-то это станет началом профессии, а кто-то просто будет радовать близких и друзей своим творчеством.

Мы поздравляем наших выпускников! Желаем всем счастливого пути, трудолюбия, упорства, не отступать перед трудностями, всегда идти только вперёд, достичь поставленной цели, найти своё место в жизни и, конечно, не забывать родную школу, своих учителей!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *