Обзор прошедшего Методического объединения 21-22 февраля

21 и 22 февраля 2013 года в городе Зея собрались на традиционное заседание зонального методического объединения преподаватели из муниципальных образовательных бюджетных учреждений дополнительного образования детей «Детская школа искусств г.Зеи» и «Музыкальная школа» Зейского района.

Более пятидесяти преподавателей и учащихся из Зеи, Овсянки и Берегового приняли участие в разнообразной деятельности: открытых уроках по классам фортепиано, скрипки, народных инструментов, теоретической олимпиаде по сольфеджио и музыкальной литературе, выставке рисунков и Фестивале детского творчества «Подснежник».

Преподаватели Наталья Старовойтова, Нина Королева, Галина Седова (г.Зея), Татьяна Калинина (с.Овсянка), Людмила Башева (с.Береговой) обменялись опытом по учебной, методической, воспитательной работе и поделились своими творческими открытиями.

Участники Фестиваля показали свои достижения в искусстве пения, хореографии и игре на различных музыкальных инструментах: фортепиано, аккордеоне, гитаре, домре, скрипке, саксофоне, как в индивидуальном исполнении, так и в оркестре или ансамбле. Праздник музыки длился около трех часов и он передал светлое весеннее настроение зрителям — родителям и горожанам — поклонникам «живой» музыки.

За своё творчество все участники зонального методического объединения были награждены Дипломами, Благодарственными письмами и Благодарностями.

Фотографии

Обсуждение закрыто.