Детская школа искусств включена в Национальный реестр

Национальный реестр

На основании предложения Министерства культуры и архивного дела Амурской области муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств г.Зеи», включена в Национальный Реестр «Ведущие учреждения культуры России — 2016», что можно увидеть на сайте Реестра.

«Целью формирования Реестра является создание единого общедоступного информационного ресурса по организациям и учреждениям культуры, деятельность которых вносит позитивный вклад и общее социально-экономическое развитие своего региона.

В реестр включаются организации и учреждения, занимающие лидирующие позиции в сфере культуры своего региона (по состоянию на 2016 год). Включение организаций в Реестр осуществляется исключительно на основании предложений государственных и муниципальных органов власти. Включение организации в Реестр тем самым означает признание соответствующим органом исполнительской власти ее лидирующей роли в развитии сферы культуры региона и России в целом».

Наша школа не сдает своих позиций. Она – одна из лучших ведущих учреждений культуры и в 2016 году. Поздравляем преподавателей, учащихся, родителей с признанием Учреждения на российском уровне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *