С Днём Победы!

   День Победы не имеет многовековой истории, однако, он был и остаётся священным праздником для потомков тех, кто одержал победу над фашизмом. Сложно отыскать человека, чью семью Великая Отечественная война обошла стороной. Миллионы наших соотечественников отдали свои жизни ради Победы, и нам нельзя забывать, кому мы обязаны своим будущим и настоящим.

  Сегодня, в 76-ю годовщину Великой Победы, представляем вам выставку творческих работ разных лет юных художников отделения изобразительного искусства нашей школы «Мы помним», которая открылась накануне праздника.

   Каждое новое поколение рисует войну, подвиги своих прадедов и прапрадедов. Дети выражают в рисунках своё отношение к этому особенному празднику, а взрослые, в свою очередь, не дают молодому поколению забыть о том, какой ценой завоёвывалось мирное небо.

   На рисунках ребят запечатлена и Победная весна, и возвращение солдат домой с фронта, и мирное небо, «Бессмертный полк» и многие другие символы этого важного для всех нас события.

   Так пусть великие подвиги дедов и прадедов не будут забыты! Пусть история продолжает развиваться только на страницах мирного времени! Пусть детский смех разливается в каждом уголке земли, и война никогда не коснётся даже маленькой частички вашей жизни!

   Желаем только мирных дней и добрых вестей, солнечного неба над головой и спокойствия в каждый дом!

⠀   С днём Великой Победы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *