Персональная выставка Марии Буш

Мария Буш – выпускница 2019 года отделения изобразительного искусства Детской школы искусств г.Зеи. Классный руководитель Марии — Петрова Елена Михайловна.

С первых дней пребывания в ДШИ преподавателям стало понятно, что Маша творческая личность и точно свяжет свою жизнь с изобразительным искусством. Рисунки Маши всегда можно было отличить от других. Они выделялись своей аккуратностью, графичностью и сказочностью. Героев своих композиций Маша всегда рисовала с большими добрыми глазами, а выбор колорита всегда наполнял работы волшебством.

Мария окончила школу искусств на одни пятёрки. Практически с первых лет обучения она хотела стать иллюстратором. Именно поэтому её выпускной работой был комикс по мотивам произведения О.Генри «Дары волхвов».

После окончания девятого класса общеобразовательной школы Мария поступила в  Благовещенский педагогический колледж на специальность «преподаватель художественных дисциплин». Сейчас наша выпускница студентка 2-го курса.

На зимних каникулах Мария приходила в гости в школу искусств и принесла свои студенческие работы, которых оказалось так много и они были такими интересными, что было принято решение организовать её персональную выставку.

В планах Маши закончить колледж, а дальше осуществить свою мечту – поступить в ВУЗ и стать профессиональным иллюстратором.

Мы очень гордимся нашей выпускницей и желаем, что бы всё задуманное получилось!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *