Новогодний концерт учащихся класса общего фортепиано «Фейерверк»

Новый Год – самый долгожданный, самый волшебный, самый любимый праздник всех детей и взрослых. Ведь именно в Новый Год происходят чудеса, и в новогоднюю ночь можно загадать желание, которое обязательно сбудется.

А ещё в Новый Год дарят необычные подарки. Не остались в стороне и ученики класса общего фортепиано нашей школы искусств. Они подарили жителям города концерт, исполнив на фортепиано произведения разных авторов. Играли юные музыканты искренне и увлеченно, передавая образы исполняемых произведений – вот мы слышим пение веселого воробья, а вот кто-то мчится вперёд, рассекая лёд коньками.

Также ребята ответили на вопрос, что же такое, на их взгляд, Новый Год, рассказали о своих заказах Деду Морозу и от всего сердца пожелали жителям планеты множество приятных вещей.

Подготовили номера преподаватели школы: Тамара Моисеевна Шнейдер, Ольга Леонидовна Масленникова, Оксана Анатольевна Колегова, Елена Николаевна Иваровская, Елена Борисовна Шохирева, Мария Александровна Миронова, Алёна Александровна Рожнёва.

А вам, дорогие гости, мы предлагаем в преддверии Нового Года посмотреть концерт и улыбнуться подарку наших учеников вместе с нами.

С наступающим!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *