«Мир музыки и ритма, и побед!»- хореографический концерт

29 мая 2023 года состоялся концерт хореографического ансамбля ДШИ г. Зеи «Варенька» (руководили Малушина Наталия Анатольевна и Минкевич Анастасия Дмитриевна), в котором приняли участие более 100 начинающих и уже более опытных артистов. Возраст участников — от 4 до 17 лет. Концерт прошёл очень позитивно, ярко и динамично.

Открывали концерт самые маленькие артисты из хореографической студии. Дети 4-х лет с танцем «Матрёшки» порадовали своей открытостью, улыбками и непринуждённостью. Далее концерт продолжили учащиеся более старшего возраста, они показали своё мастерство в современном, народном танце, а также в стилизации. Это были танцы «Месяц-дружок», «Карачанка», «Путешествие», «Куражи» и многие другие. Завершился концерт общим финальным танцем, который вызвал дружные аплодисменты зала, такая мощная энергетика шла от всей массы выступающих детей.

Зрители и артисты получили много разных эмоций и впечатлений от прошедшего мероприятия. Большая заслуга в том, что концерт получился таким запоминающимся и ярким, швее Лукьянец Наталье Борисовне — ей особая благодарность за творческий подход и труд по созданию сценических костюмов хореографического коллектива. Благодарим и родителей наших учащихся и, конечно же, преподавателей, которые приняли непосредственное участие в подготовке и проведении этого мероприятия: Миронову Марию Александровну за лёгкое и позитивное ведение концерта, Колегову Оксану Анатольевну и Шохиреву Елену Борисовну за помощь в организационных моментах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *