«Лучшие люди города Зеи»- 2022

   12 июня 2022 года у здания администрации города Зеи состоялась церемония открытия обновлённой Доски почёта «Лучшие люди города» в честь празднования 143-й годовщины со дня образования города.

     За весомый вклад в развитие культуры и искусства нашего города на городской Доске почёта размещены фотографии и имена преподавателей нашей школы – Минкевич Анастасии Дмитриевны и Ткачёвой Аллы Валерьевны.

   Анастасия Дмитриевна Минкевич — преподаватель хореографических дисциплин первой квалификационной категории, один из руководителей школьного хореографического ансамбля «Варенька», который является неоднократным победителем, лауреатом и дипломантом муниципальных, региональных, международных творческих конкурсов-фестивалей. Ансамбль «Варенька» известен в городе своим профессионализмом, который постоянно поддерживается на должном уровне, несмотря на юный возраст участников творческого коллектива.

  Алла Валерьевна Ткачева – преподаватель класса сольного пения высшей квалификационной категории, заведующий теоретическим отделением школы. Учащиеся её класса также многократно становились победителями, лауреатами и дипломантами творческих конкурсов-фестивалей всевозможных уровней, в копилке достижений – престижные региональные и международные награды (стипендия губернатора Амурской области ученику преподавателя в 2021 г., победы в Международном конкурсе «Детство на Амуре» в 2020 и 2021 г.).

    Поздравляем Анастасию Дмитриевну и Аллу Валерьевну с оказанной им честью, желаем новых достижений и многолетнего труда на благо нашего города!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *