Концерт для ветеранов ГБУЗ АО «Зейская больница им. Б.Е. Смирнова»

27 ноября 2019 года оркестр русских народных инструментов под управлением Заслуженного работника культуры РФ Носова Анатолия Николаевича исполнил концертную программу для ветеранов «Зейской больницы им. Б.Е.Смирнова».

Программа концерта была очень насыщенной и состояла из 13-ти номеров. Произведения, которые вошли в репертуар оркестра, не только восполняют дефицит душевности, ностальгии по ушедшим в прошлое временам, но и отвечают запросам современности, а значит, всегда найдут отклик в сердцах зрителей — ценителей живой музыки. Анатолий Николаевич рассказал о том, что коллектив оркестра в этом году является юбиляром, 40 лет – большая веха творческого пути.

В концерте приняли участие и ученики народного отделения. Зрители с удовольствием слушали сольные номера домриста Тимура Махнецова в сопровождении концертмейстера Иваровской Елены Николаевны (преподаватель Носов А.Н.), а также дуэта аккордеонистов ансамбля «Гармоника» в составе Евгения и Василия Красноруцких (преподаватель Силинская И.И.).

Мы рады, что ветераны, работники и руководители медицинской службы нашего города смогли найти время и возможность посетить этот концерт и выразить благодарность и слова признательности коллективу оркестра народных инструментов, талантливым детям и их преподавателям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *