Когда зажигаются ёлки

         Скоро наступит Новый 2022 год, по восточному календарю это будет год Тигра. А Новый год, как известно, самый любимый, самый волшебный, самый сказочный праздник для детей и взрослых. 18 декабря 2021 года по сложившейся традиции в классе сольного пения в канун наступающего Нового года прошло родительское собрание «Когда зажигаются ёлки». Вместе со своим классным руководителем Аллой Валерьевной Ткачёвой ребята сочинили сказку о маленьком тигрёнке, который искал свою маму. Все вместе подготовили индивидуальные концертные номера из произведений современных композиторов, разучили роли, репетировали, а родители сшили костюмы. Ребята пели песни. играли на рояле и в итоге — крепкая дружба, взаимовыручка и творчество помогли тигрёнку найти свою маму.
В главной роли Тигрёнка выступил Артём Черкасов, впервые вышли на сцену первоклассницы: в роли Солнышка Милана Петровская, в роли Гномика Вероника Жандаева, в роли Лягушонка Полина Волчкова. В роли Лесной Феи выступила Валерия Булима, а в ролях Девочек на полянке — Марьяна Мищук, Михеева Алёна и Елизавета Сюткина.
Ведущей и хозяйкой на концерте была Анастасия Мяснова, демонстрировала презентацию Мария Мухопад, звукорежиссёром на празднике была Алла Валерьевна Ткачёва. По окончанию выступления артисты были награждены грамотами и получили новогодние подарки.

В Новый год сбываются самые заветные желания.

Мы хотим пожелать всем, чтобы никогда и никто не был одиноким.

Смело идите к своей мечте, пусть у вас будет много добрых друзей!

Желаем вам ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ДОБРА и ЧУДА!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *