Встреча с Борисом Александровичем Седовым

event_2015-04-07_01 1 апреля в рамках Общероссийского фестиваля «Мир нашего детства» в нашей школе прошла встреча с деятелем искусств – членом Союза художников РФ (Амурское отделение) Седовым Борисом Александровичем.

Борис Александрович – преподаватель высшей квалификационной категории отделения изобразительного искусства. Он стоял у истоков открытия в нашей школе отделения ИЗО.
Борис Александрович рассказал учащимся, преподавателям школы о своем творческом пути, показал картины, которые неоднократно выставлялись в Благовешенске, Зее.

Борис Александрович не только создает картины, а пишет и стихи. На встрече некоторые из них он прочел.

Учащиеся Бориса Александровича являются победителями различного уровня конкурсов. Многие из них избрали специальности, связанные с художественным творчеством..

Борис Александрович ведет большую общественную деятельность: участвует в жюри, ездит на пленер в Китай вместе со своими коллегами-художниками. Он является автором герба нашего города.

Встреча прошла в дружной, теплой атмосфере. Было принято решение такие встречи продолжать и с другими интересными людьми нашего города и школы.

event_2015-04-07_02

event_2015-04-07_03

1 комментарий:

  1. Татьяна

    обожаю, обожаю, обожаю этого художника!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *