«Возвращайтесь с Победой!»

    Так устроен человек — минуты счастья полнее и радостней, если разделить их с близкими  и друзьями. И нелёгкая ноша трудностей тоже делится с близкими и друзьями, и становится немного легче.

     Юные художники нашей школы искусств поддерживают своих земляков — воинов в их тяжёлом ратном труде. Рисунки детей изображают нашу прекрасную природу, семейное фото, свет домашней лампы в окне и уютный свет свечи в романтический вечер, волшебного дракона, исполняющего все желания и  радостные праздники встречи — всё то, ради чего наши земляки отправились в зону боевых действий.  Рисунки, открытки с пожеланиями Победы, со словами песни Виктора Цоя, со словами искренней веры – мы с вами, Победа за вами!

   «Возвращайтесь скорее, вы нам очень нужны. Вы наши герои!»,- так написала Настя Казицкая, и мы с ней полностью согласны.

    Татьяна Владимировна Абазова, председатель Зейского городского Совета народных депутатов, передала работы участников акции «Возвращайтесь с Победой!» нашим землякам – мобилизованным для участия в специальной военной операции. Пусть вера и тепло детских сердец помогут воинам преодолеть все трудности военной службы и вернуться домой!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *