«Любимым мамам!» — выставка творческих работ учащихся и преподавателей отделения ИЗО

    Вспомнить о маме и иметь повод ещё раз пожелать любимой и самой родной счастья и удачи — как здорово, что есть такая возможность! 24 ноября в холле ДШИ открылась выставка юных  художников и их преподавателей — подарок ко Дню Матери. На выставке размещены 39 детских работ и 14 работ преподавателей отделения ИЗО. Открыла выставку заведующая отделением изобразительного искусства Седова Галина Геннадьевна.

   Мама мир подарила и дети, в благодарность, дарят свой мир, светлый, добрый, тёплый. В этом мире живут сказки, растут необыкновенной красоты цветы, исполняются самые заветные желания и мечты.

   Прекрасные работы, прекрасный подарок маме, которая подарила талант видеть мир таким удивительным. Быть хорошей мамой – тоже талант. А быть творческой мамой еще и большой труд. Не первый год мы показываем, какие наши мамы мастерицы, рукодельницы и фантазёрки. Игрушки, вышитые картины, открытки и альбомы, кружевные украшения для ёлки и украшения для волос – более 50 работ, которые выполнили наши мамы. Вот вам рецепт, как вырастить творческого ребёнка.

    Счастья вам, мамы, счастья вам, дети!!! Приглашаем вас посетить нашу выставку!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *