Выставка творческих работ «Маленькая страна»

   Мир детства – это особый мир. Это мир сказок и волшебства, в котором добро всегда побеждает зло. В нём живут принцессы и принцы, пираты, добрые волшебники и злые ведьмы, феи, русалки и множество других сказочных существ. Мир, в котором всё красиво и весело: трава зеленее, деревья выше, небо ярче. Мир, в котором даже маленькая трещинка может превратиться в огромную расщелину с живущим там драконом. И этот прекрасный уголок нашей жизни мы можем посетить лишь однажды.

   В Международный день защиты детей на «Малой сцене» Детской школы искусств города Зеи открылась яркая выставка творческих работ разных лет юных художников отделения изобразительного искусства «Маленькая страна». Каждый ребёнок — первооткрыватель. Его интерес к миру абсолютно искренен. Именно поэтому экспозиция собрала более сорока разностилистических сюжетов из жизни ребят – это и их мечты, и приключения, и автопортреты, и любимые животные. Каждый рисунок отражает отношение ребёнка к самому себе, к окружающему миру и ко всему происходящему вокруг.

   Выставка «Маленькая страна» – это настоящее маленькое чудо, капелька волшебства, которая дополнила детский праздник яркими и незабываемыми впечатлениями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *